Добро пожаловать, дорогие друзья! Располагайтесь и чувствуйте себя, как дома, конечно, насколько это можно считать возможным относительно бронированных стен наблюдательного пункта. Без лишней скромности хочется сказать, что мы действительно долго трудились над разработкой и созданием этого форума, чтобы сделать его по-настоящему интересным для игроков вселенной Overwatch. [продолжение]

ГОСТЕВАЯУСТАВ ПРОЕКТАFAQСПИСОК РОЛЕЙ
ШАБЛОН АНКЕТЫСЮЖЕТ

Overwatch: second convocation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

http://s2.uploads.ru/Bm7gr.png

Мир погрузился в хаос. Кризис и разрастающийся в обществе омнический конфликт сделали жизнь простых людей невыносимой. Именно в это тяжелое время было основано международное спецподразделение героев и элитных военных, получившее название Overwatch, призванное сплотить лучших из лучших бойцов, агентов, солдат для защиты и восстановления мира и свободы.

Герои справились со своей задачей. Началась новая эпоха исследований, изобретений и научных открытий. Однако, с годами влияние Overwatch стало слабеть, человечество более не нуждалось в защите, и правительство приняло решение о роспуске организации и запрете дальнейшей деятельности от ее имени.

Но сейчас миру вновь грозит опасность: Overwatch объявляет общий сбор. Вы с нами?

Название: Overwatch: second convocation
Рейтинг: nc-21
Система игры: эпизодическая

ACHTUNG! Вышеуказанный рейтинг подразумевает содержание в текстовых материалах нецензурной лексики, подробного описания сцен сексуального характера, сцен жестокости, морального и физического насилия, неприемлемого поведения, абьюза.
Регистрируясь на форуме вы подтверждаете свой возраст и способность адекватно воспринимать вышеуказанные пункты.
Администрация не несет ответственности за принятое вами решение.

Обратите внимание!
На данном проекте существует тема поиска игрока, где периодически обновляется список тех, кто срочно требуется в игру. В представленной теме вы найдете анкеты игровых персонажей, роли которых свободны и востребованы, с единственным условием - каждый из них имеет ряд предпочтительных качеств и условий, на которых принимается в игру: это могут быть определенные черты характера, сексуальная ориентация, предпочтения в написании постов и построении предложений.

Будьте любезны ознакомиться с данной темой во избежание "необоснованного" отказа в гостевой.

Все роли придерживаются на срок — 4 дня.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Код:
имя персонажа (eng) || Overwatch agent

ЗАЯВЛЕНИЯ В РАССМОТРЕНИИ

РЕЗЕРВ от АМС

Gabriel Reyes до 17.01

...

0

121

Неудачник #1 написал(а):

Ну я и не уходила по факту хд д
Путите обратно(

Здравствуй, Лена.
Дело в том, что последний пост от тебя был 28.11 - практически месяц назад, в теме предупреждений о своем отъезде ты ничего не указала - поэтому на вчерашней чистке у нас даже не возникло вопроса о том, что ты могла просто не предупредить. -)

Пожалуйста, скажи, до какого числа тебя внести в отсутствие? После этой даты у тебя будет три дня чтобы сдать пост.
А так - возвращайся, конечно: анкету вернем, эпизоды восстановим. -)

0

122

Та Лена сама виновата, знаю хд
Да я чет Мойре сказала что уезжаю и забыла вообще о теме с отсутствием(
27 вечером прилечу обратно и буду постики раздавать как лучи добра)

0

123

Неудачник #1 написал(а):

Та Лена сама виновата, знаю хд
Да я чет Мойре сказала что уезжаю и забыла вообще о теме с отсутствием(
27 вечером прилечу обратно и буду постики раздавать как лучи добра)

Хорошо, записал.)
Не пугай нас так больше.

Как прилетишь (или раньше) - создавай новый аккаунт, всю информацию вернем.)

0

124

Ты думаешь я не испугалась? Хд
Да сейчас создам, я пришла во флуд завалиться и все еще настроена на это хд

0

125

День добрый. Хочу забронировать роль на Амели Лакруа.

0

126

Amelie Lacroix написал(а):

День добрый. Хочу забронировать роль на Амели Лакруа.

Доброго дня. -)
Крепко держим до 29.12

0

127

Hanzo Shimada написал(а):

Крепко держим до 29.12

Благодарю

0

128

Добрый вечер, хотелось бы узнать как тут относятся к неканонам? И обязательно он должен быть связан с какой-либо организацией?
И ещё, какие каноны нужны в игру?

0

129

мимокрокодильчик написал(а):

Добрый вечер, хотелось бы узнать как тут относятся к неканонам? И обязательно он должен быть связан с какой-либо организацией?
И ещё, какие каноны нужны в игру?

Доброе утро.
На данном этапе развития проекта, неканонов в игру мы не принимаем.
Список свободных персонажей вы можете увидеть тут.
Нужные в игру по сюжету или необходимые кому-либо из игроков - находятся в шапке форума (Zenyatta, Roadhog, Phara, McCree)

Надеемся, Вы найдете кого-то себе по душе. -)

+1

130

Хорошо, займите тогда Фарру, пожалуйста с:

0

131

мимокрокодильчик написал(а):

Хорошо, займите тогда Фарру, пожалуйста с:

Держим до 1.01 -)

0

132

Ну что, с Новым Годом вас, Овервотчеры!

0

133

ещё не пьяный Бастион написал(а):

Ну что, с Новым Годом вас, Овервотчеры!

И тебя с праздником, железка!)
http://sg.uploads.ru/fTVKw.gif

0

134

Hanzo Shimada
я попрошу вас подержать Фарру ещё немного, а то дедлайн меня убил, а Новый Год решил добавить х)

0

135

Fareeha Amari написал(а):

Hanzo Shimada
я попрошу вас подержать Фарру ещё немного, а то дедлайн меня убил, а Новый Год решил добавить х)

Держим до 4.01
Приходите :)

0

136

Ребята, новый дизайн - классный!)

0

137

мимопроходила написал(а):

Ребята, новый дизайн - классный!)

Мы рады, спасибо!

0

138

Доброго времени.
Возможно ли занять роль Маккри, если не имеешь желания и намерений отыгрывать нетрадиционную ориентацию и лучше посидишь в баре в компании Сомбры или посетишь медпункт дока?

0

139

lind написал(а):

Доброго времени.
Возможно ли занять роль Маккри, если не имеешь желания и намерений отыгрывать нетрадиционную ориентацию и лучше посидишь в баре в компании Сомбры или посетишь медпункт дока?

пейринг McHanzo, на котором у нас уже изначально завязана сюжетная линия форума и созданных эпизодов.

Мне жаль, но мы уже пытались вписать в существующую игру гетеросексуального Макри и ничего путного из этого не вышло.
Отсылки и упоминание пейринга есть во многих эпизодах и перерабатывать лор по новой не хотелось бы. (собственно, именно по этой причине на этого персонажа вообще существует заявка)

0

140

Добра
А рипер занят? Если нет, то придержите, пожалуйста.)

0

141

Жнец написал(а):

Добра
А рипер занят? Если нет, то придержите, пожалуйста.)

Доброе утро.
Роль свободна, крепко держим до 17.01. -)

0

142

Доброе утро.
Роль свободна, крепко держим до 17.01. -)

Замечательно, спасибо)

btw хотелось бы, чтобы кто нибудь из родного когтя отписался в лс (лучше тот, кто заинтересован в совместной игре и готов немного обсудить планы, мне это важно, да)

0

143

Gabriel Reyes написал(а):

Замечательно, спасибо)

btw хотелось бы, чтобы кто нибудь из родного когтя отписался в лс (лучше тот, кто заинтересован в совместной игре и готов немного обсудить планы, мне это важно, да)

Как только кто-то объявится - сразу же направлю к Вам.
Заодно могу кинуть предложение: у нас сейчас идет общефорумная игра, где присутствует эпизод с мисс Циглер и Джеком, куда отчаянно нужен Габриэль, так что без игры не останетесь.)

0

144

эпизод с мисс Циглер и Джеком

А там, вроде, романтота всякая, а мое появление точно всё испортит
вот прям без вариантов вообще, инфа сотка испортит

Это я к тому, мало ли у ребят какие вдохновенные уруру-планы...

И вдогонку вопрос! Насколько образ жнеца может дополняться вне канона... так сказать, мне хочется сделать из него чуть побольше садиста.

Отредактировано Gabriel Reyes (2018-01-13 13:33:19)

0

145

А там, вроде, романтота всякая, а мое появление точно всё испортит

Во-первых, эпизод еще не начат, чтобы подобное утверждать.
Во-вторых, это не так.
В-третьих, давайте решать проблемы по мере их поступления - сначала анкета и так далее.)

И вдогонку вопрос! Насколько образ жнеца может дополняться вне канона... так сказать, мне хочется сделать из него чуть побольше садиста.

Анкета - это ваше видение персонажа, помимо существующих фактов лора.
Полагаю, вы вольны добавить от себя некоторые черты характера, коли считаете их необходимыми.)

0

146

Во-первых, эпизод еще не начат, чтобы подобное утверждать.

Я просто, видимо, не о том эпизоде подумал, ладно, сорян)
В остальном понятно, спасибо

0

147

В остальном понятно, спасибо

Супер.)
Что ж, ждем Вас.)

0

Вы здесь » Overwatch: second convocation » BASE » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC